{short description of image}
ISSN 0942-6620

Wissenschaftlicher Beirat


Namen und Adressen der Mitglieder des wissenschaftlichen Beirats in alphabetischer Reihenfolge:

 
- Prof. Dr. Auernhammer, TU München, au@ban.tec.agrar.tu-muenchen.de

- Prof. Dr. A. Dijkhuizen, LU Wageningen, aalt.dijkhuizen@alg.abe.wau.nl

- Prof. Dr. R. Doluschitz, Uni Hohenheim, agrarinf@uni-hohenheim.de

- Dr. V. Gutsche, BBA Kleinmachnow

- Prof. Dr. K. Hesse, CAU Kiel, khesse@food-econ.uni-kiel.de

- Prof. Dr. W. Lentz, HTW Dresden, lentz@pillnitz.htwdresden.de

- Prof. Dr. U. Leonhäuser, JLU Gießen, Ingrid-Ute.Leonhaeuser@ernaehrung.uni-giessen.de

- Dr. A. Mangstl, FAO Rom, anton.mangstl@fao.org

- PD Dr. Chr. Noell, CAU Kiel, 100414.703@compuserve.com

- Prof. Dr. M. Odening, HU Berlin, m.odening@agrar.hu-berlin.de

- Prof. Dr. B. Petersen, RFWU Bonn b-petersen@uni-bonn.de

- PD Dr. J. M. Pohlmann, ZADI Bonn, pohlmann@zadi.de

- Prof. Dr. G. Schiefer, RFWU Bonn, schiefer@uni-bonn.de

- Prof. Dr. E. Schnug, FAL Braunschweig, schnug@kepler.dv.fal.de