Christian-Albrechts-Universität zu Kiel

Forschungs- und Technologiezentrum Westküste

         
 
Mitarbeiter
FTZ-Logo
 

AG "Ökologie mariner Tiere"



Mitarbeiter

Forschungs- und Technologiezentrum Westküste (FTZ)
Hafentörn 1
25761 Büsum
office@ftz-west.uni-kiel.de
Tel.: +49 4834 604 Durchwahl
Fax: +49 4834 604 299


AG-Leitung


Prof. Dr. Stefan Garthe
garthe@ftz-west.uni-kiel.de
Tel.: +49 4834 604 116


Name  Vorname E-mail  Durchwahl
Borkenhagen Kai kai.borkenhagen@ftz-west.uni-kiel.de 219
Cimiotti Dagmar dagmar.cimiotti@ftz-west.uni-kiel.de 219
Corman Anna-Marie anna.corman@ftz-west.uni-kiel.de 263
Egge Britta egge@... 222
Enners Leonie enners@... 250
Garthe (AG-Leiter) Stefan, Prof. Dr. garthe@ftz-west.uni-kiel.de 116
Guse Nils, Dr. guse@ftz-west.uni-kiel.de 218
Kubetzki Ulrike, Dr. kubetzki@ftz-west.uni-kiel.de 217
Markones Nele, Dr. markones@ftz-west.uni-kiel.de 218
Mendel Bettina, Dr. mendel@ftz-west.uni-kiel.de 109
Müller Sabine sabine.mueller@... 122
Schwemmer Henriette h.schwemmer@ftz-west.uni-kiel.de 142
Schwemmer Philipp, Dr. schwemmer@ftz-west.uni-kiel.de  119
Sommerfeld Julia, Dr. sommerfeld@ftz-west.uni-kiel.de 219
Volmer Henning henning.volmer@... 250
Weiel Stefan stefan.weiel@ftz-west.uni-kiel.de 263


Zuständig für die Pflege dieser Seite: Webmaster