Banner

 

Prof. Dr. Christoph Becker-Pauly

Christoph Becker-Pauly
Christoph Becker-Pauly
Research
CV
Group
Publications
Contact
Unit for Degradomics of the Protease Web
Group
Becker-Pauly, Christoph, Prof. Dr.
Director
 +49-431-880-7118
+49-431-880-2238
cbeckerpauly@biochem.uni-kiel.de
 
Armbrust, Fred, M. Sc.
PhD Student
+49-431-880-1682
+49-431-880-2007
farmbrust@biochem.uni-kiel.de
Fred Armbrust
 
Arp, Lennard
Trainee Laboratory Technician
+49-431-880-2220
+49-431-880-2007
larp@biochem.uni-kiel.de
Missing Photo
 
Berg, Ingrid
Laboratory Technician
 +49-431-880-2043
+49-431-880-2238
iberg@biochem.uni-kiel.de
Ingrid Berg
 
Colmorgen, Cynthia, M.Sc.
PhD Student
 +49-431-880-1660
+49-431-880-2238
ccolmorgen@biochem.uni-kiel.de
Cynthia Colmorgen
 
Götting, Inez
Laboratory Technician
 +49-431-880-2043
+49-431-880-2238
igoetting@biochem.uni-kiel.de
Inez Götting
 
Hansen, Britta
Laboratory Technician
 +49-431-880-1376 (Office)
 +49-431-880-2001 (Lab)
+49-431-880-5007
bhansen@biochem.uni-kiel.de
missing photo
 
Horn, Gamze
Secretary to Prof. Becker-Pauly
 +49-431-880-7362
+49-431-880-2238
ghorn@biochem.uni-kiel.de
missing photo
 
Otte, Anna, Dr.
Postdoc
 +49-431-880-1660
+49-431-880-2238
aotte@biochem.uni-kiel.de
Anna Otte
 
Peters, Florian, M.Sc.
PhD Student
 +49-431-880-2513
+49-431-880-2238
fpeters@biochem.uni-kiel.de
Florian Peters
 
Sammel, Martin
Medical Doctoral Student
 +49-431-880-2513
+49-431-880-2238
ma.sammel@googlemail.com
Martin Sammel
 
Scharfenberg, Franka, Dr.
Postdoc
 +49-431-880-2513
+49-431-880-2238
fscharfenberg@biochem.uni-kiel.de
missing photo
 
Schrell, Friederike
Medical Doctoral Student
 +49-431-880-2513
+49-431-880-2238
friederike.schrell@web.de
Foto von F. Schrell
 
Werny, Ludwig, M. Sc.
PhD Student
 +49-431-880-1682
+49-431-880-2238
lwerny@biochem.uni-kiel.de
Ludwig Werny
 
Winkelmann, Anne
Medical Doctoral Student
 +49-431-880-1682
+49-431-880-2238
stu204847@mail.uni-kiel.de
Foto von Anne Winkelmann
 
Letzte Änderung / Last change: Juni 14, 2019